首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 彩雲邨白虹樓[新清水灣道]
彩雲邨白虹樓[新清水灣道]
途经路线[43条]
10 (九巴)
14D (九巴)
14D 特别班次 (九巴)
16B (九龍綠小)
21 (九巴)
213D (九巴)
214 (九巴)
214 特别班次 (九巴)
214P (九巴)
26 (九巴)
26M (九巴)
26X (九巴)
27 (九巴)
27X (九巴)
290 (九巴)
290A (九巴)
290B (九巴)
290X (九巴)
290X 特別班次 (九巴)
291P (九巴)
29M (九巴)
3M (九巴)
42 (九巴)
49 (九龍綠小)
49M (九龍綠小)
54 (九龍綠小)
54M (九龍綠小)
54S (九龍綠小)
606 (九巴/城巴)
606A (九巴/城巴)
68 (九龍綠小)
88 (九巴)
91 (九巴)
91M (九巴)
91P (九巴)
92 (九巴)
95 (九巴)
96R (九巴)
A28 (城巴)
E22P (城巴)
N216 (九巴)
N26 (城巴)
N290 (九巴)
香港49 (九龍綠小)公交车路线
順天巴士總站[順安道]-九龍城碼頭
共14站
順天巴士總站[順安道]
順安邨[利安道](順安邨安澤樓)
順利邨利業樓[利安道]
順利邨利恒樓[利安道]
順利消防局[利安道](順利紀律部隊宿舍)
彩雲邨白虹樓[新清水灣道]
坪石邨鑽石樓(港鐵觀塘綫彩虹站)
采頤花園[太子道東](啟晴邨)
譽港灣[太子道東](工業貿易大樓;港鐵屯馬綫啟德站)
富豪東方酒店[太子道西](港鐵屯馬綫宋皇臺站)
譚公道[木廠街]
北帝街[木廠街](8度海逸酒店)
香港盲人輔導會[木廠街]
九龍城碼頭
香港49 (九龍綠小)公交车路线
九龍城碼頭-順天巴士總站[順安道]
共18站
九龍城碼頭
中華煤氣公司[馬頭角道](牛棚藝術村)
欣榮花園[馬頭角道]
馬頭角道[馬頭涌道](馬頭涌消防局)
亞皆老街球場[馬頭涌道](港鐵屯馬綫宋皇臺站)
富豪東方酒店[太子道東]
景泰街[太子道東]
坪石公共運輸交匯處一樓平台(港鐵觀塘綫彩虹站)
彩雲邨白虹樓[新清水灣道]
順利邨利恒樓[新利街]
順緻苑[利安道]
順利邨利富樓[利安道]
順安邨[利安道](順安邨安澤樓)
順天邨天瑤樓
協和街[秀茂坪道]
寧波第二中學[順安道]
順天邨天韻樓[順安道]
順天巴士總站[順安道]
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7